Лучшие инфракрасные (NDIR) датчики газа и аппаратные решения к ним от немецкой компании SmartGAS

Лучшие инфракрасные (NDIR) датчики газа SmartGAS: Газсенсор

SmartGAS Mikrosensorik GmbH (Германия) разрабатывает и производит надежные, точные и экономичные не дисперсионные инфракрасные датчики газа (NDIR) для широкого спектра различных применений. Ассортимент продукции включает датчики для анализа газов, мониторинга выбросов, измерения технологических процессов, мониторинга воздуха в помещениях и устройства обнаружения газов с возможностью цифрового и аналогового выхода.


Немецкая компания SmartGAS Mikrosensorik была образована профессором Дортмундского Университета  Gerhard Wiegleb и его учениками Christian Stein, Volker Huelsekopf в 2005 году.
 

В производственной линейке SmartGAS Mikrosensorik оптические (инфракрасные) газовые сенсоры и датчики для измерения: SF6 (элегаз), R134a (фреон), CO2 (углекислый газ), CO (угарный газ), C2H4 (этилен), CH4 (метан), C3H8 (пропан), C4H10 (бутан), C2H2 (ацетилен).

Основная производственная группа продуктов

Серия SILAREX – мультигазовые оптические датчики NDIR

Серия BASICEVO – Датчики с диффузионным пробоотбором и высокой чувствительностью;

Серия FLOWEVO – датчики для измерения технологических процессов.

Стандартная серия TRANSMITTEREVO – это газоанализатор с индивидуальной настройкой и возможностью, выборочно, использовать все базовые серии датчиков EVO. 

Серия ANAREX – стационарный мультигазовый анализатор для технологических измерений процессов для установки в 19-дюймовую стойку.

EVOPlus Controller for every FLOWEVO – одноплатный контроллер для встраивания в вашу систему.

Контроллер интерфейса для серий FLOWEVO и BASICEVO

Дополнительные аппаратные решения для создания системы газового контроля

Многие производители газоаналитического оборудования (ABB, Honeywell, Emerson, Hyundai, Siemens, Alstom, Thermo Fisher Scientific и др.) применяют газовые датчики SmartGAS Mikrosensorik для осуществления непрерывного (СМГУ) мониторинга утечек SF6 в рабочей зоне КРУЭ (Комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией).

Подобрать датчик по параметрам можно на сайте компании Газсенсор.